Ириска Сладенькая

что с моим животом болит

вчера катался на коньках на сегоднешний день заметил что: когда убираю живот в себя появляеться боль внизу слева и по середине внизу и справа иногда сбоку ближе к кости, когда начинаю качать пресс, например я его вообше не качаю, только попробывал, появилась тяжесть и тянет низ живота по середине . у врачей был месяц назад у меня гастрит и деформация желчного, узи делал и фгдс тоже чувствую себя нормально, сидя только дисконфорт непонятное ощущение внизу по середине ближе к левому боку, когда лежу на правом боку вообще нет боль когда на левый появляеться боль в правом не всегда . это растянул что то или что это? давно не занимался спортом темболее таким тяжелым сегодня ходил по большому 3 раза кал нормальный. диета хромает. боль появляеться при резких движениях либо когда живот убираю всебя, либо когда качаю пресс, либо в какой позе не удобной сижу после катания на коньках боль тяжесть и тянет и ноет низ живота при определеныых дествиях 16 лет парень еше при кашле отдает вниз

Жаннулька Анисимова

Спорт тут не причём, очень здорово похоже на панкреатит, заболевание очень серьёзное.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз. Ещё плюс Вы написали "диета хромает", которую ни в коем случае нельзя нарушать с заболеваниями органов ЖКТ.

Виктория Сорокина

Вот ты давно не занимался спортом, теперь все мышцы и болят... ну плюс гастрит и че там у тебя ещё? И прости как со стулом?

Ми
Михаил

раз недавно был гастрит это скорей всего кишечник он может болеть в разных местах живота. я недавно так болела думала тоже всякое а оказалось гастрит дал осложнение.

Максим

Если ты давно не занимался спортом, то это у тебя мышечные боли после катания на коньках. Через два-три дня все пройдет.