Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Напряжение (слабая боль) в правой части головы

17 лет, уже около 3 недель мучает постоянное напряжение в правом виске и ближе к правому уху) челюсти)

Что это? Иду к неврологу скоро но хотелось бы хнать, было недавно немного повышенное давление, щас в норме но напряжение в голове осталось, (отдает иногда в верх правого глаза и иногда в затылок

Спасибо

Светлая.

В костном мозге черепа недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Норму продуктами питания