Александр Зверев

В последнее время болит часто голова, когда наклоняюсь, щелчок и болит либо правая либо левая сторона. Но потом проходит..

Часто кружится, бывает, когда встаю, в глазах темнеет и как будто щас упаду. Очень долго держится температура, больше месяца где то, бывает спадает, но потом опять повышается, не больше 37'5.
Год назад был гайморит, ходила на прогревание 2 недели, потом без рентгена сказали что все прошло. Может это менингит? К кому идти, к какому врачу?

Ол
Ольга

А сколько вам лет?
Возможно вегето-сосудистая дистония или остеохондроз

Евгения Романова

сходите к невропатологу с головой как раз к нему у меня часто болела голова кк нему ходила выписал лекарства послал на какойто рентген и тд вообщем невропатолог

Ек
Екатерина

http://otvet.mail.ru/question/85615991
Почитайте статью "Как лечить внутричерепное давление и мигрень" на сайте prostozdorovye точка ru http:// prostozdorovye. ru/vnutricherepnoe-davlenie/
(уберите пробелы) . Или просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
В этой статье - метод лечения - синий йод. Помог мне и моей маленькой дочке.
На этом же сайте почитайте статью КРИОДИНАМИКА (ЛЕЧЕНИЕ ХОЛОДОМ) . От головной боли помогает кусочек льда, приложенного к определённой точке на голове (большое затылочное отверстие) .
Ещё есть метод - правка головы. О нём статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. ". (первая из трёх) на блоге "Здоровье- простые рецепты" . Почитайте к этой статье комментарии, посмотрите видео. Здесь ссылка тоже не прошла - этот блог легко найти в поисковике ГУГЛ, так как блог создан на базе Гугла. Наберите Нина Елохина- здоровье-простые рецепты. Или правка головы - и найдёте.