Виктория Квеквескири

ужасно стали болеть зубы.. прям все.. какая может быть причина?

Almaz Babaev

Причин - масса.
Обратитесь к стоматологу

Dimka Zima

пародонтоз. . воспаление тройничного нерва. . ангина... паротит..

Никитос

Часто причиной служит кислая пища, может яблок много кушали. Купите пасту для чувствительных зубов. Это самая безобидная причина)))) Может застудили- возможно это
неврит - воспалился тройничный нерв,
болят его ветки, а ощущение будто
зубы. Грейте лицо сухим теплом, не
переохлаждайтесь и пейте
противовоспалительное, то которое помогает. И все должно пройти. Здоровья вам.