@ Добрая Настя @

Пачему когда изучаю тот или иной предмет начинает болеть голова?, причины? лечение?

Женька

естественная реакция на нелюбимое дело

Ольга

надо вернуться выше по тексту и найти непонятое слово, а ещё хорошо сопровождать изучение демонстрациями, напр, изучая счёт, применять палочки или какие-нибудь предметы, которые есть под рукой ( я собираю крышечки от минералок, пепси и пр.) , можно изобразить на бумаге, то, что прочитали

На
Настя

научись управлять точкой сборки

Анна

Хорошего мало. Бегом в клинику (сначала к терапевту).

На
Наталья

вегетососудистая дистония