Ел
Елена

Почему после общения с одной женщиной у меня начинает дико болеть голова?

Такое происходит после разговоров с одной женщиной (только с ней) . Кто знаком с ней, говорят, что она энергию из людей высасывает, я не верила, а теперь не нахожу другого объяснения. Я вообще головными болями не страдаю, но после непродолжительного общения с той особой, голова просто раскалывается так, что незнаю куда ее деть. Почему так?

Забыла дополнить: еще и тело все ломит, как после тяжелых и длительных физ. упражнений, аж кожа болит.. . Вот, как поговорю с этой женщиной - всегда одно и то же начинается, а общаться приходится уже 2 года...

Периодически, не каждый день, конечно: раз в неделю или две.

Мария Лукичева

Она энерго вампир.. человек с темной энергией.

Александр Прудников

общайтесь сразу с десятью но сомневаюсь что поможет

Татьяна Быкова

Потому что тебе об этом сказали.

Оле Лукое

пейте цитрамон) или не общайтесь

@мисс Красивая@

Они правы эта женщина как черня дыра высасывает из всех энергию

Tommy Haku

левый?

Svetlana Shestakova

какая разница почему? не общайся да и все тут.. . а если это начальница в зеркало на неё смотри как на медузу горгону

Екатерина Шукаева

Эта женщина.... да таких миллион, вы опишите конкретнее симптоматику.

Екатерина Королева

Если это не психологическое, то просто человек вампирит. От этого есть способы и средства защитится.

Виктория Осипова

ты знаешь почему. . но тебя же не это интересует

Наталья Суворова

Поставьте себе защиту и не мучайтесь зря.

Лариса Калмыкова

Плохая энергетика или ведьма, вампирка.

Любочка

Она не высасывает энергию. Она атакует. Мы все устроены так, что наша энергетическая система настраивается автоматически. Во время общения с людьми происходит обмен данными на уровне энергетических волн. По каким-то причинам энергетика той женщины воспринимает некоторых людей враждебно. И атакует. Но! Энергетическая система другого человека защищается. Сил уходит много. Вот потому и так. Когда у человека воруют энергию, то он по-началу ничего не чувствует. И только спустя чуть меньше суток появляются симптомы: пустота в душе, депрессия, все валится из рук...