Мария Дзиндзюра

купил 4 айфон. Понял что не нужен. продаю. как сделать снова нулевым.

купил 4 айфон. Понял что не нужен. Хочу продать Как удалить полность всю информацию с него о себе. включая все автоматические пароли. вообщем сделать нулевым. нужен вразумительный совет.

Евгений Топлинов

Если ростест, куплен в официальном магазине, то восстановить через iTunes.