Курбон Курбонов

А можно мне вас всех продать? Купить и снова продать???

Наталья

А вот это попробуйте ...а если ...а вот этого не надо!

Лё
Лёня

быстро всё у вас недавно целовали...

Александр Кузнецов

Можно, только учтите, мы за это время образуем пирамиду и уговорим вас вложиться.

Марина Шуршалина

Если только сам будешь покупать.

Ол
Олег

Негр разговаривает с белым... - я не понимаю, объясни мне, пожалуйста.. . Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру, тоже буду черным. А вы белые... Вот ты, когда родился, был розовым, когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - синий, когда ты болеешь, ты зеленный, а когда умрешь, ты будешь серым.. . и после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?!

Dima Maksimov

бизнесмен !!!