Олежка Баскаков

где скачать электронную книгу бесплатно

Елена Захарова

Качать можно с торрентов. Не обязательно вводить "Электроная книга". Качайте только те фалы, которые поддерживает ваше устройство.

Марина Неткачева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Отсюда скачиваю. Есть все форматы, очень удобно. Иногда правда нет нужной книжки, т. к. сайт появился не так давно