Ди
Диана

где скачать электронные книги бесплатно?

Светлана Цинк

Поищи в гугле

Iroda

Есть много бесплатных электронных библиотек.

Настёна I-Am-Happy

Качаем Calibre ( calibre-ebook.com ) и делаем электронную книгу из любого текста любой электронной библиотеки.

Св
Светлана

К примеру на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сам пользуюсь, здесь очень большое количество как электронных книг так и различных журналов, все бесплатно. Вообщем смотри сама, надеюсь помог чем смог!:)