Настена

музыку слышал в коротком видео нокауты по MMA или UFC или K1 или из другого видео по боям мелодия старая без слов.

Музыка постепенно нарастает . это не попса и не реп. Бля помню токо что в мелодии темп нарастает тудудуду.... туддуду.... тудуддуду ту (музыка без слов точно с нарастающем темпом не помню какой музыкальный инструмент но кто хоть раз её слышал равнодушным не остался) кто понял о чём речь подскажите что за песня

не то бля тупая дура ЭТО не реп сука! Это жёсткая брутальная мелодия, бля тупая хуй. ю ссылки не кидай

Бляяяяя ху. победиш нашёл же !!!http://www.youtube.com/watch?v=fgrC8XfrL18 вот она настоящая мужская музыка, а не та хуйн. которуу ссылку дали, слушать всем!!!!

бляяяяя кто исполнитель....

NAME OF THE SONG ?? THANK YOU 😉

всё сам разобрался 🙂 Apocalyptica - Requiem for a Dream