Михаил Утешов

что за стиль музыки? я слышала о новом стиле музыке, когда слова говорят быстро-быстро. как называется??

Катюска Скапашка

eminem свой жанр открыл?))

Па
Паша

Рэп- ритмичный речитатив, читающийся обычно под музыку с тяжёлым битом. Используется он в хип-хопе, а также в его производных вроде драм-н-бейса, рэпкора, R&B contemporary, nu-metal и других. Там, где быстро говорят под тяжёлый бит- это хип-хоп.