Яна Нарбекова

Есть видеокамера-Panasonic SDR-H 40 EE-S

Есть видеокамера-Panasonic SDR-H 40 EE-S- подскажите какие программы нужны что бы смонтировать из снятого фильм и смотреть потом на видео дивиди дома. На компьютере стоит Нейро-9, Виндоуз-8, что еще нужно? Если можно подробнее название программ. Заранее всем спасибо!

Денис Шкватов

Достаточно скачать и установить эту программу
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=514619

Наталья Андрушко

В состав пакета Nero входит программа NeroVision - очень простая для начинающих и дающая весьма неплохие результаты. Хоть МПЕГ-4 (AVI DivX), хоть DVD-video.
Ничего дополнительно устанавливать не нужно.
Как перенести видеоданные с камеры на комп - читайте в описании к ней.