Lyudmila Smirnova

Panasonic SDR-S26 Формат видео ?

Я гдето видел что видео с этой камеры можна изменить с помощю изминения расширения видео, тоесть с MOV на какоето другое. Купил телик он много форматов берет но с панасоник не хочет. Может ктото чегото слышал. Подскажите. Заранее благодарен.

Юрий Николаев

MOV у Панаса? Может, не MOV, а MOD? Ну, так всего-то переименуйте на компе MOD в MPG. Эта камера пишет в MPEG2.