Сергей Ализгаров

каким образом подключить камеру PANASONIC SDR-H40 К КОМПЮТЕРУ Я ЗНАЮ ЧТО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕНА К ПИТАНИЮ НО КАК

ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИТЬ АКУМ К ПИТАНИЮ НУЖНО ЕГО ИЗЯТЬ

Денис Вишняков

Цитирую.
Комплект поставки: Li-Ion аккумулятор VW-VBG070A, AC адаптер/зарядное устройство VSK0698, сетевой шнур, кабель для подключения AC адаптера к камере, AV кабель, USB кабель, диск с ПО, руководство по эксплуатации.
Обращаем внимание на "кабель для подключения AC адаптера к камере", т. е. к заряднику подключаем кабель, а его (в свою очередь) в гнездо камеры. Такой кабель ещё жив, или уже похерян?

Екатерина Бондаренко

может сначала надо вставить шнур в комп, а потом включить камеру и оно отобразится на компе? у меня с фотиком так