Сергей Нестеренко

Подскажите! Умеет ли камера PANASONIC SDR-S15EE-S снимать в HD качестве?

Я блогер. И для меня важна камера. Так умеетли она снимать ы HD качестве?

Я блогер. И для меня важна камера. Так умеет ли она снимать HD качестве?

Андрей Иванов, ага конечно)

Максим Афанасьев

Нет, не умеет. Размер кадра у видео с такой камеры 720х576 (или 704х576 - точно не помню, но общий вывод от этого не меняется) - соответствует DVD-видео (обычному) .

Алексей

ʺЕсть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.comʺ