Тельман Azeri

подскажите пожалуйста почему на камере написано снимает в 1080р а на ютюбе качество только 480р???

Оксана Абдулханова

Влад. Ты прямо с камеры грузишь, не обрабатываешь никак свои произведения?? ? Ну там в виде фильмов или просто конвертации в другой формат. Если это делаешь, то качество зависит от того, каие значения ты установил в этой программе. А если загружаешь необработанное видео - то будет именно с тем разрешением, с которым ты снял. То есть, во первых, убедись, что в настройках камеры стоит это самое высокое разрешение. Так как в ней несколько режимов съемки. Во-вторых, при воспрозведении внизу нажми на маленькую шестеренку - настройки - и там поставь максимальное разрешение.

Елена Прошина

Так Ютьюб то - не камера.

Марго

Потому что Ютуб часто занижает качество, снижая нагрузку принимаемой информации.

Надежда Куликова

Потому что сам Ютьюб обрабатывает полученные ролики и преобразует их в другой формат. 1080 - это каждый ролик до фига будет весить, и для его нормального просмотра где-то за тридевят земель нужен будет до фига широкополосный канал. Что далеко не всегда доступно...