Татьяна Звозскова

Можно ли подключить блок питания к компютеру "вверх ногами" ?

У меня в корпусе крепление для БП внизу и кулер от БП получаетьая упирается в пол. Что делать ?

Наталия Честнова

Ставь к верху пропеллером, это же очевидно.

Алина Бурганова

Можно, если он круглый.

Андрей

Можно и так, у меня залман Z9, там есть разрезы снизу, так что хоть кулером вверх, хоть вниз можно

Liliya Kamenchuk

Можно ...крепление универсальное
...(но при этом охлаждение самого блока питания немного ухудшится

Гор Галстян

Так лучше не подключать, может перегреться. А подключить снизу и перевернуть кулером вверх не получается?

Зикрилло Хасанов

как прикрепишь неважно главное чтобы вентилятор брал воздух не из внутреннего пространства системного блока

Ариф Алимшоев

перегреится и писец!

Зухра Кришталь

Можно, конечно, но отверстия для крепления блока не совпадут. Купите блок без нижнего кулера.

Юля Кондратьева

уменя Z11 вниз ногами стоит