Андрей

Помогите! При открытии любого браузера, открывается сайт знакомств lovesiti.com и больше ничего нельзя открыть!

Слава Кадников

а я наоборот не могу открыть этот сайт

Alex Badan

вирус, почистите файл host

Azamat Amanturov

Проверяем на вирусы, отключаем стартовую страницу (избавляемся от ссылок на lovesiti.com через about:config), проверяем HOSTS(это традиция) , в реестре убиваем всё, что содержит lovesiti.com и в свойствах ярлыка проверяем параметр запуска.
По последнему подробней: правой кнопкой щёлкаем ярлык, выбираем свойства и проверяем. Например для запуска FireFox путь должен быть таким

"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe"

Т. Е. всё, что после закрывшихся скобок нужно удалить.

jkz crhbgrbyf, кстати -"ДА! " потому, что city