Светлана Ингула

При открытии любого браузера, открывается сайт Билайн,

При открытии любого браузера, открывается сайт Билайн, при вводе любого сайта все равно открывается этот сайт, в свойствах браузера стоит яндекс. Что это может быть?

Толик Грибенников

"Билайн"- мы всегда на связи с клиентом!

Сергей Иванов

То что у вам модем билайн и он вам говорит что траффик кончился ?)

Екатерина Вячеславовна

это может быть неоплаченный инет)

Марина Денисёнок

У меня так же было, только йота-сайт появлялся, когда не оплачен был.