Элеонора Габбасова

Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют

- что это означает что значит не имеет обратной силы.. ?

Анна Тихомирова

Это значит, что "Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!"

Анна Севастеева

Это значит, что нельзя, допустим, в апреле, увеличить налоговую ставку с января т. г. или льготы какие-то отменить за предыдущий период, только со следующего

Андрей Франчак

Как то через ж.. пу написано, по еврейски. Надо переписывать Конституцию, как это сделали в Исландии, при помощи простых граждан.