Валентина Овчинникова

ужастно болит голова. тошнота рвота всё началось с утра помоте что ето может быть

Мария Безпалько

Внутричерепное давление, панкреатит...? Очень мало симптомов, нужно идти на обследование к врачу.

Олег Артёмов

так вчера была суббота... похмельный синдром в действии....

Kis-Myu Kis-Myu

Возможно, отравились
вспоминайте, что ели вчера?
попытайтесь сделать, чтобы вас вырвало как можно больше, чтобы прочистить желудок
помогает 2-3 кристалла марганцовокислого калия, который затем растворяют в 0,5 литрах воды.
вода должна окраситься в тёмно-розовый цвет
мне помогло

Андрей Ломов

Возможно у вас давление.
Проверьте.

Сергей Солодков

Вызывать скорую. Это может быть начиная от похмелья и отравления, заканчивая менингитом, а это уже чревато! Хотя бы, если не хотите вызывать, позвоните в скорую, вас соединят с врачом, он даст консультацию по телефону.