Timur Chik

от чего может быть рвота и частая тошнота по утрам? живот не болит, расстройств кишечника нет.

Юлия Косачева

Такое возможно при гастрите, как раз утренняя тошнота характерна для него.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтнрологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз

Саша Сорока

Печень проверьте,

Конфетная Зая

Проверьтесь на наличие гельминтов, консультация невропатолога.

Александр Решняк

Первый раз в плавание ушли?

Вера Горкина

не переваривается пища !!

Ксю Ксю

могуть быть глисты.
в печени..

Ирина Дорожкина

От беремености.