White Sugаr

Боли в животе- в кишечнике, Нет ли у меня глистов?

Оля Вершинина

Ну гадайте дальше, глядишь до прободной язвы догадаетесь. Или идите в поликлинику к гастроэнтерологу или к терапевту, пусть хоть направление на анализы выпишет и на УЗИ.

Иван Патранжел

Может и есть. Анализ кала!

Елена Царёва

Могут быть и глисты. Их наличие определятся только анализами, симптоматики одной мало. Сдайте анализ кала на яйца глистов и простейшие, кровь клинику и биохимию. , сделаайте УЗИ. Для начала этого достаточно. ФГДС возможно.

Екатерина Сергеевна

Если боли локализуются вокруг пупка-определенно показывает на наличие глистов.