Наталья Тимочкина

режущие схваткоообразные боли в желудке и кишечнике вздутие живота и газы

что делать, что это? уже не первый раз, появляются с определенной периодичностью, примерно раз в месяц дня 4 так.... замучалась уже, питаюсь правильно, каши, супы.

Наталья Выборнова

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз, здесь нужен очный осмотр врача.

Андрей Новичков

что делать может сказать только ВРАЧ, ПО ПЕРВЫМ ПРИЗНАКАМ ОПРЕДЕЛИТЬ ТОЧНО ТРУДНО, ПОДОЗРЕНИЯ НА ЯЗВУ 12-ПЕРСТНОЙ КИШКИ, НО ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЯДА ИССЛЕДОВАНИЙ: ФГДС, УЗИ, МРТ., КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ РЕНТГЕН, СДАЧА АНАЛИЗОВ И Т. Д.