Кирилл Григорьев

Режущая боль в области желудка

Здравствуйте, поел жареного хлеба, который сделала бабушка, съел его так сказать в один присест.. . Через час, полтора начались режущие боли в области желудка, болит больше когда я сижу и делаю более маленькие вдохи и выдохи, отдаёт даже в голову. Незнаю что делать, подскажите пожалуйста, вызывать ли скорую помощь? Что это такое? Кстати выпил как начались боли фосфалюгеля, попозже выпью нурафен.

Алексей

Вызывайте экстренно "скорую", возможны язва желудка, панкреатит и что угодно, с этим не шутят. И нурофен не вздумайте пить, сделаете себе хуже.

вот только нурофена Вам сейчас и не хватало. сделаете себе еще хуже.

Максим Моисеенко

Скорее всего у Вас гастрит .

Александр Супряков

может быть все что угодно, хоть гастрит, хоть проблемы с желчным пузырем.... лучше конечно чтоб это поставил врач

Геривенко Виктория

это поджелудочная орет-издеваешься на ней ...я серьезно...

Алексей Михалыч

кока -кола дает отрыжку и перетравливание.... у вас точно есть эрозии в желудке и он плохо травит жаренное.... 10 дней наночь попить препарат ОМЕЗ индийский... только ОМЕЗ и только индийский.... все остальное подделки савдеповские.... и все пройдет.... жидкое надо есть раз в день и все горячее три раза в день.... и все проблемы решатся.... заболевание желудка в ЕВРОПЕ это заболевание нищих которые жрут плохую пищу.... ЭТО ТОЧНО!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!