Arsen Gevorgyan

здравствуйте беспокоют боли в сердце в области желудка

третий день ошущения бутто катаюсь на качелях... какбутто чтото замирает в желудке... на каноне сильно перенервниел что это может быть пью успокаительные но помогает слабо... что делать?

Николай

Идти к врачу.
Прежде чем лечиться надо диагноз поставить.

Ан
Анюта

Это, так сказать, на нервной почве.
Желудок тут ни причем.
Чувство замирания в обл. солнечного сплетения возникает.

А другие симптомы? Ручки не потряхивает? То в жар, то в холод не бросает? Повышенная потливость?

Вегето-сосуд. дистония. У молодых часто бывает.

Паниковать не нужно, но поберечь себя: полноценно высыпаться, хорошо кушать и стараться не нервничать.
Будет продолжаться - тогда к врачу (терапевту или неврологу)

Виталий Чириков

Срочно идите к врачу или вызовите "скорую".Боли в сердце и в области желудка, "под ложечкой"-это очень опасно. Такие боли могут возникать при инфаркте миокарда, заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Не шутите с серцем, если хотите быть здоровым.

Ан
Аннушка

не умрешь не ссы, бухал?

Ди
Дима

Зайди немедленно к врачу - может быть всё что угодно, вплоть до ...

Юлия Лапшина

Прежде всего успокоиться и прислушиться к себе! Скорее всего это. так называемые, Экстрасистолы (ЭС) - возникают у здоровых людей (80% имеют их в наличии, но даже не ощущают их - т. к. нервная система в порядке)
У людей в стрессовой ситуации ЭС возникают и пропадают сами собой - успокоительное надо. Кажется, что замирает сердце - удар, удар, провал, удар. - может ощущаться в районе желудка.
Чтобы исключить самодеятельность, необходимо сделать ЭКГ - и все станет ЯСНО.
Удачи

Arsen Gevorgyan

Да, это часто от переживания и/или переутомления случается. Вегето-сосудистая дистония. Если не устранить фактор, то можно и язву желудка заработать. Позаботьтесь о себе. Отдых и побольше положительных эмоций!

Андрей Соколиков

Может инфаркт был