Наталья Коленцева

что же болит в области желудка?

Родила месяц назад. Сразу после родов появились боли в области желудка (как в юности при гастрите) . Болит после творога и чая с молоком.
У меня оч строгая диета и мне не ясны причины этой боли.
Я ем овсянку на воде, кролика на пару, гречку, печеные яблоки и запеканку.
Творог уже исключила но для лактации пью чай с молоком.
При гастрите молоко можно пить и мне теперь совсем не понятно что же со мной.. .

Пжлста ответы типа "сходи к врачу" - весьма очевидны. Не тратьте свое и мое время на это.

Zzz

Ну вот как вы представляете ответ пусть даже врача, но заочно? Там болеть может что угодно. Возможно желчный пузырь, возможно сам желудок....

Al
Almanack

не тратьте наше время

L7
Loki 75

А как без врача выяснить?

Gusserus

область желудка проецирует всё что угодно: гастрит, панкреатит, грыжу диафрагмального отверстия, эзофагит, начало аппендицита так бывает, плеврит со спайками, перикардит ...можно долго гадать на кофейной гуще

Ира Берегова

Можете погадать в категории "магия", там ваше время не потратят.

Лена Морозова

а сердце не болит? если болит желудок, то кажется, что и сердце болит

Анастасия Соболева

согласна с Nos Просветленный . Если мучает сильно - фгдс и гастроскопия с барием.

Ин
Инесска

скоро все восстановится. после беременности такое бывает.