Ляля Иванова

Болит живот уже 3 - 4 день в области желудка

боль постоянная но не сильная и ноющая. Не острая но просто постоянно присутствует не исчезая с момента появления. не меняется что бы я не делал себя чувствую бодро и температура нормальная. Не могу есть кусок в горло не лезет (запихую через силу) так как тошнит во время приема но рвоты нет. стул разный. Спрашиваю так как из за праздника не могу сходить к врачу

Ваня Канин

Не надо есть насильно.
Не помрёте, если позволите организму самому справиться со спазмом и болью, поголодайте денёк на воде.

После праздника к врачу.

Ольга Бессараб

Скорее всего у Вас гастрит или язвенно-эрозивные изменения слизистой желудка. Необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу и по возможности пройти гастроскопию. И, пожалуйста, хотябы на период обострения соблюдайте диету и режим питания. Не надо совать в рот всякие куски пищи... Удачи!

Дмитрий Курасов

вариантов на самом деле много, но я склонна к инфекции тира ротавируса или гастроэнтерита. Это не страшно, но мерзко. Выпейте энтеросорбентов, ферментов и нош-пу. ( энеросгель, панзинорм 10 000ед. , ношпа или бускопан, можно Дюспаталин) вместе со всем этим мотилиум по 1 т. 3 раза в день до еды за 30 мин. натощак.

Татьяна

Возможно гастрит или панкреатит.
Заочно не определишь, Вам нужно идти к гастроэнтерологу, пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости.