Лидия Евдокимова

Болит в левой области желудка.

Болив в левой области желудка, когда хожу, а тем более когда бегаю. Думал селезёнка. Но прочитав в иНете симптомы, не схоже. Такое ощущение будто там что-либо надувается. Дайте ответ, что это может быть. За ранее огромное спасибо! ! !Если что мне 14 лет.

Людмила

Это реально селезенка. Сосуды, там пролегающие распирают селезенку при физической нагрузке, особенно при беге. Это не болезнь, а совершенно нормальное явление.

С возрастом проходит. У меня боль стала уменьшаться годам к 18, а после 25 вообще прошла.