ОК
Оксана Кунцевич

У меня больной желудок.Может ли боль от желудка отдавать в грудь, в область сердца?

Или всё таки это уже что то еще болит, в частности сердце?

Андрей Кукарин

может.. нерв один все органы иннервирует блуждающий. так что боль от язвы иногда за инфаркт принимают, а боль от инфаркта за проблемы с печенью или желчным. .
лечить желудок надо.. что значит больной.. полно препаратов нынче всяких разных за 10 дней и гастрит и язва излечиваются амбулаторно без стационара

Елена Аксененко

В сердце может.

Евгений Ильянов

Похоже на сердце. Лучше к врачу. Кажется это серьезно.

Владимер Процан

сердце болит как раз в середине груди и в область желудка может отдавать боль

Александр

Может боль отдавать в область груди. лечите желудок--и будет вам счастье! не надо удлинять плохое--бегом к врачу-гастроэнтерологу. Сейчас все лечится! и диета соблюдается!