Св
Светлана

колящая боль в промежутке между грудями и под сердцем в области ребер

Боли кратковременные, не больше пол минуты. Может ли это быть из-за того, что когда болел, ходил на тренировки и поддавался сильным физическим нагрузкам каждый день и что это вообще за боли и с чем могут быть связаны еще с желудком проблемы начались

Анна Шаповалова

Ещё один объелся !

Алёна Базаргулова

Запросто и сердце и желудок и просто невроз может быть. Лучше сходить к дохтору.

Елена Лайм

вызывай скорую

Катерина Алемпиева

у меня бывает так стреляет между ребер, врач сказал остеохондроз, от спины отдает так ((сочувствую, знаю что это такое, спасаюсь мазями, но к врачу сходи-самолечением не занимайся

Ali Jabbor

Остеохондроз, к гадалке не ходи! Иди сразу к ортопеду