Татьянка

Почему болит Правая часть Груди в области ребер еще?

Не продуло хожу в тепле) Когда вдыхаю сильно ничего не происходит время от времени с перерывами 5 минут боли нет, а так такое покалывание очень редко пару раз в день сильное покалывание.

Ан
Анастасия

сердце когда болит-боль всегда именно в правой груди. и про продуло не нужно исключать. но к кардиологу на экг я б сходила