Марина Юдина

Ноющие боли в области правой части груди (мужчина)

Здравствуйте!
Пожалуйста помогите в решении этого вопроса, опишу все в точности:
Боль, в смысле какая-та "ноющая тяжесть", не то, чтобы там колит и прочее.. . Когда поднимаю руки - создается дискомфорт. И так далее.. .

Появилась эта боль в области от правой подмышки, иногда ощущается в центре груди, местами под ребрами (снизу) , временами отдает в спину, плечо (предплечье) , шею (с правой стороны) .

Вот такие признаки, и чего же это признаки? Подскажите пожалуйста!

Св
Светлана

Остеохондроз грудного отдела позвоночника, межрёберная невралгия. Желательно сделать МРТ грудного отдела позвоночника, на предмет выявления протрузий и м. п. грыж. Хорошо лечится пресспунктурой (точечным массажем) позвоночника http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html