Игнотенко Яраслав

ноющие боли в области то правого то левого подреберье, с чем может быть связано

болит не всегда, с приемом пищи не связано, других жалоб нет, изжоги нет, тошноты тоже. Делала узи органов брюшной полости, узи показывает что с печенью все нормально. Могут ли быть такие боли следствием стрессов, похоже ли это на признаки гепатита?

Костя Хохлов

Это холлицистопанкреатит и ничего другого. ТО есть воспаляется желчный пузырь и своим соединением воспаляет поджелудочную железу.

Алексей Ланкин

не гепатита. а от переедания... поджелудочная...