Ки
Кирилл

Режущие боли в желудке при беременности

36я неделя беременности. Очень сильные режущие боли в желудке. Проходят спазмами в несколько секунд. Примерно каждые 10 минут. Так уже 2-3 дня. Кто знает что делать?
Нахожусь в Подмосковье, страшно обращаться к местным лекарям-калекарям.

Артур

Как медик отвечаю на ваши вопросы с полной серьезностью, по стандартам Минздрава. все беременные с жалобами на абдоминальные боли госпитализируются в стационар для диагностики, лечения и динамического наблюдения. Девушка вызовите скорую или обратитесь самостоятельно если можете в приемное отделение любой многопрофильной больница где есть хирургический и гинекологический стационар. Беременность сильно усложняет диагностику и диф диагностику.

Денис

придется делать кесарево

Елена Бабрицкая

зря вы так о медиках... к ним же и обращаетесь, возможно они вам и ответят