Ольга Иванова

Сильная, режущая боль после цикломена.

Закапываю уже 3-й раз. Жгло и раньше, но сейчас как-то слишком сильно и никак не проходит уже 2-й час.
Вчера капал, на утро уже всё прошло, а сейчас закапал и всё режет в горле, не знаю даже чем смягчить, что делать?

p.s закапывал в нос, т. к гайморит, через 5 минут гной выходит норм, а горло вот болит...

Да я заедаю) ) И мёд ел и ромашкой полоскал горло. Варенье ел, даже молоко пил, ничего не помогает, сейчас масла попробую)

Дима

Наверно пошла аллергическая реакция на препарат. НАВЕРНОЕ!

Anna Vologina

работает на слизистую, возможно надо было слегка разбавить концентрат сока, теперь смажьте салом или сливочным маслом)) надо еще ихтиолкой прочистить носовые проходы после прогревания варен. яйцом))

Ирина Лубсанова

Так нужно заедать. Хорошо манная или овсянка. Или хотя бы сырых пару
яичек выпить. Это же и желудок так будет болеть. (А как голова? После
закапывания говорят, что ужасная головная боль.)

ОК
Ольга Корноухова

сок цикламена ни в коем случае нельзя капать в нос в чистом виде - его разбавляют водой хотя бы 1:2 он очень ядовит и жгуч