Анатолий

Как вывести быстро и безопасно глистов из тонкого кишечника?

Иван Пашков

Кошмар Костя, надо бы гигиену соблюдать.

Таня Жукова

Да захавай какую нибудь таблэтку. Приди в аптеку, спроси, дадут...

Тома Гроздова

таблетками.

Екатерина Николаева

Тыквенные семечки, много очень много надо жрать!

Иван Тучин

нет у тебя глистов, если человек худой это не значит что у него глисты...

Александр Лозинский

Горячее молоко с чесноком. Это лет 50 назад так гоняли. Сейчас-есть хорошие
таблетки для людей.

Bad-Boy Sexy-Boy

в общем надо съесть колючую проволоку, тогда она когда пройдет она их зацепить и они вместе с ней выйдут. мой дед так выводил. у него там такие змеи пятиметровые вылезли с одной маленькой проволочки

Евгений

вормил - хорошее лекарство, я в профилактических целях пью раз в пол года

K*
Konstantin *****

по рецепту врача надо и определить какой именно и от чего пить таблетку... их очень много разновидностей.. .
полынь, пижма, чистотел ...и т. д.
тыквенные семечки, лук, чеснок ,
содой одну пятую чайной ложки с теплой водой