Манас Абдиев

Помогите. Что делать если есть глисты. Как вывести???? Плизз

Жорж Милославский

Для начала сходить к врачу и сдать анализы. Гельминты разные бывают и от разных требуются разные препараты. Покупать в аптеке наугад - последнее дело, такие препараты достаточно токсичны и тяжело переносятся организмом. Лучше уж точно знать с кем боремся.

Ольга Шилина

как выводить? это к врачу.. .
знаю только, что давным давно глистов продавали в аптеках, как средство для похудения 🙂

Oltin Ergashev

молоко с чесноком и семена тыквы

Алексей Степанов

У вас? Если у животного купи таблетки Дронтал!

Aнна Дьякова

Ешь селедку-они не любят соленого. А вообще есть врачи и аптеки.

Степан Палик

Лекарство ДЕКАРИС.
Две таблетки и за день вылезут, если хорошо покушаете и много-много выделите из кишечника.

Юлия Кузнецова

Семена тыквы.

Елена Романова

Только доктор может решить после сдачи анализов, глистов много разных и к ним нужен индивидуальный подход. Удачи.

Алёна Алешкина

Декарис. однократно 1 таблетка 150 мг. А так же его для профилактики раз в полгода.

Ма
Машка

В аптеке купите пирантел, и декарис. Прочитайте по инструкции примените. Моя дочь из садика приносила глисты, нам так прописывали всей семье лечиться. Не волнуйтесь, глисты исчезнут после этого лечения точно. Только внимательно прочитайте противопоказания, все таки это лекарство.

Юлия Родионова

К инфекционисту и не травитесь чем попало.

Борис Сорокин

Таблетки ВОРМИЛ.
Показания к применению:
При паразитарных инвазиях (анкилостомоз, энтеробиоз, некатороз, тениоз, стронгилоидоз, гименолепидоз, аскаридоз, трихинеллез, капилляроз, трихинеллез, кожные мигрирующие личинки, клонорхоз, гнатостомоз, токсокароз, лямблиоз у детей).