Ян Иванов

Подскажите эффективную схему вывести глисты (аскариды) у человека

Ольга Больбот

Купить в аптеке декарис или спросить у аптекаря что-то похожее. Учтите, что глистов нужно гонять всей семьей, включая домашних животных.

Николай Николаевич

если народными, то чеснок, тыквенные семечки. Не советую принимать препараты, глисты задушат в прямом смысле. Надо обязательно сдать анализы, чтобы понять, с чем имеешь дело

Н*
Настя **

узнайте цикл размноженя . какую тем-ру выносят и где локализуются .
виды обработки санитарной дверных ручек -белья т. д.