Елена Юн

Ищю фильм. Где много любви, поцелуев. С сюжетом. Можно чучуть эротики. Что бы с хорошим концов. Но чтобы очень много люб

Ри
Римма

Любовь и голуби

Сергей Новиков

Дневник Бриджит Джонс. Для девушек фильм - о любви.
Можно еще посмотреть "Голубая лагуна" - там и эротики есть немного.
Для юной девушки еще подойдет фильм "Спеши любить"

Айна Юсупова

Праздник любви

Ольга

Элиза (итальянский сериал)

Виталий Абрамов

«Любовники с Нового моста» (фр. Les Amants du Pont-Neuf) - фильм Лео Каракса, снятый ещё в 1991 году. Старая французская школа - сейчас такого уже не снимают...

Анна Чупринова

"Патагония". Не смог смотреть этот фильм, потому что слишком сладкий, постоянно целуются, да и постановка мелодраматичная. Для женщин в самый раз)