Ирина Дорожкина

Проблема с драйверами на видеокарту.

В общем, видюха у меня GeForce GT 9800. Windows 7 (32-bit). Скачиваю на официальном сайте драйверы для видеокарт серии GeForce 9 Series; Windows 7 32-bit. Ставлю, и минуты через полторы, в процессе установки, монитор переходит в режим энергосбережения (как при выключенном компе) . Перезагружаю, ввожу пароль, приветствие, а затем вместо рабочего стола сине-голубой экран. Приходится запускать через безопасный режим и откатывать систему. Может, кто сталкивался с такой проблемой?

И ещё, эта видюха тянет Directx 11 или нет? В Эвересте пишет, что у меня стоит Directx 11.0.

В описании пишут, что поднята на сколько-то там процентов производительность. У меня Ассассинс Крид 3 виснет.
Ждал около 20 минут. Монитор без признаков жизни.

Надежда Глазунова

А по какому поводу драйвера заново ставиш???

Timur Chik

А не пробовал просто подождать, пока мониитор вновь не станет работать как прежде?

Димон

Попробуй от Висты поставить---http://driver.ru/?H=GeForce 9800 GT&By=NVidia

Надежда Помелова

Вот этот драйвер качай и все http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-32bit-310.90-whql-driver-ru.html
У меня работает.

Руслан Софинский

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru