Мария Лукичева

проблема с драйвером на видеокарту ,

на нет буке полосы на экране не большие но есть периодически исчезают
при отключение драйвера видеокарты полос нету
нет бук новый

Александр Черагин

Может и карта полетела. А при отключении стандартные параметры включает и по этому все работает, но конечно нет ни акселерации, ни глубины цвета, ни разрешения нормального. Дрова конечно обновить, но боюсь в гарантию тащить придется.

Наташа Метельская

если с полосами то есть шансы что видюхе ...опа, но если новый нет бук.... дрова точно правильно стали? дрова не на ХР случайно ставите?