Roza A.

сколько стоит отбеливание зубов? и какой эффект ожидать? курю. и какой эффект ожидать? курю.

Kamila

Столько сколько стоит пачка активированного угля)) ) Размолоти таблетку, посыпь пыль на зубную пасту и почисти зубы!

Николай

Если курить не бросите, то эффект будет кратковременный. И работать будете не только на табачную фабрику, но и на стоматологический кабинет....

Анна Тихомирова

Цены в разных клиниках посмотри на 32топ. ру. А эффект зависит от способа отбеливания, зубы могут стать светлее на 10 тонов. Так как куришь, результат будет держаться не продолжительно.