Юлия Тарасова

посоветуйте песни медляки, английские, а то уснуть не могу до 4 утра каждый день

Елена Шаломеева

Есть такие жанры музыки, как ChillOut и Ambient. Думаю, они тебя заинтересуют. Попробуй послушать их, найди в Вконтакте какой-нибудь паблик с этими жанрами музыки, и там её будет преогромнейшее количество)))

Елена Рогова

Зайди ко мне на страничку и выбери в сообществе "romantikhit". Там 600 романтических песен. Думаю, найдёшь что-нибудь себе по вкусу.

Станислав

рин ма белл Энрике Иглесиаса просто в сонный транс вводит! ! спокойный сонный транс