Di
Dimarik

моего парня забрали в армию с тромбами в венах. скажите можно ли его комиссовать? и что нужно для этого сделать?

и что нужно для этого сделать?

Ан
Аня

Забрали значит все впорядке! Если что то его беспокоит пусть обратится в санчасть.

ОК
Оксана Куницына

если забрали значит годен, пусть попробует в госпиталь лечь там назначат ВВК-военно врачебную комиссию, может че и решат

Игорь Неупокой

Это решал хирург на комиссии. До армии. В штабе будет сидеть, писарчуком каким-нибудь. Тоже нужны)))

Ника Захарова

Печально. Если его сунули с тромбофлебитом - то он там в ящик успеет сыграть - прежде чем кто-то почешется. Причем с "гражданки" уже мало что можно сделать - только оспаривать через суд результаты призывной и медицинских коммиссий если у вас документы есть. Это могут сделать его родители или жена. С другой стороны - счас служить год - может перекантуется - где на службе, где на больничке и вернется уже?

Vasiya Kurganov

Да ему всё хана