*7
***брoдяга*** 777

Когда чиряк прорвал что делать (он в очень интимном месте)??

Николай Абрамов

промойте перикисью к примеру и мажте мазью, которая гной высасывает, а сверху повязкой закрывайте, мазь к примеру вишневского можно взять

Юлия Тимощук

Намажьте его йодом, и на следующий день всё пройдёт.

Анатолий Кулиш

Намазать сметаной и заставить Бобика полизать-затянет как на собаке.

Наталия Цыганкова

1. Купить витамины группы "B". Пентовит - рублей 38.
2. Не есть сладкого, солёноо, кислого, чай с молоком и вообще, всё чистящее и овощное побольше. Фруктов. Питьё.
3. Панкреатин, эссливер-форте - они чистят внутренние органы и кровь.
3. Можно купить антибиотик "цыфран" и пить. но при этом беречь биофлору. а это значит: линекс купить в той же аптеке и бифидобактерии. И пить кефирчик 1%. Жирное не есть.
Чирий - это плохо. Кровь фиговая. Надо частовсё это пить. А антибиотик только тогда, когда уже чирий намечается. Хотя если вот всё это пить и витамины - всё будет окей!! !
4. У д а ч и и не только в этом. !!)))
5. Сметаной не мажь, Бобика не допускай - ты не собачка и не киска. )))