Александр Беляев

решите плиз а то выгонят с института)

1...На один вал насажены два колеса с диаметрами 26 см и 14 см, вращающиеся с постоянным угловым ускорением равным 2 с -2. Определить линейные скорости на ободах колес и угловую скорость вращения в конце второй секунды после начала движения. Какие углы составят направление полного ускорения с радиу¬сами колес?
2.Тело вращается вокруг неподвижной оси по закону . Найти величину и направление полного ускорения точки, находящейся на расстоянии R = 10 м от оси вращения, для момента времени t = 5 с.

Ди
Димас

Честно тебе сказать, за неумение решать такие задачки надо даже аттестата в школе не давать.

Сергей Денисов

хорошо что ты не на врача учишься ...

Kv
Kvil

"Тело вращается вокруг неподвижной оси по закону ." По какому из них, чмо!

Да
Дарья

Ничего - сейчас армия всего год.

Arkaxa

Покупай сапоги и кокарду.

Оксана Мерзликина

Вали на хер отсюда и из института, тупая обезьяна.