Анна Сергеева

Здравствуйте! подскажите я простыла предполагаю Ангину. как можно её лечить? у меня 24-25 недель беременности

Сергей Журавлёв

Полоскание горла яблочным уксусом (на 1 стакан кипятка 1столовую ложку яблочного уксуса 2 раза в день, курс- 5 дней) вполне подойдет. Ну, еще есть лекарственные порошки, не противопоказанные беременным

Юрий Чудаев

К терапевту в консультацию обратитесь! А то поналечитесь....

Юлия Тищенко

если в консультации есть свой терапевт - для беременных - идите к нему
если нет - придется идти к любому терапевту или ЛОРу, ДАЖЕ если это ангина, существуют безопасные антибиотики для беременной и плода
но возможно это просто ОРВИ - тогда обойдетесь полосканиями

а пока до доктора не дошли - полощите горло водой, добавив по 0,5 ч. л. соли и соды или морской водой

Оксана Григорьева

Самолечение не к чему, обратитесь к врачу.

Новиков Роман

Здравствуйте!
Принимайте те припараты. которые выписывают детям. Антибиотики ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!

Урмат Шайымкулов

я в 4 недели болела ангиной... полоскала горло фурацилином, а еще спрей разрешенный во время беременности и сосательные таблетки-мне врач прописал...

Дмитрий Владимиров

Раствор тантум верде и гвоздика полощите рот. Спреи и таблетки никчему зачем вам химия) если насморк то аквалор в нос ( это морская вода) кстати есть аквалор в горло