Анна Тихомирова

Как сделать такие фото? оочень надо

Делала одна девушка. . Не знаю где она именно и как их делала, но очень хотелось бы узнать. Именно такие. . может это какие-то именно плагины в фотошопе? не знаю даже
(Только не указывайте ссылку AVATAN пожайлуста) там вообще такими фильтрами и не пахнет

Василий Пупкин

щелкать на одноразовый пленочный фотик, отсканировать пленку на домашнем сканере, получится абсолютно идентичная какашка

Stas Petrov

Это отсканированный негатив. Тут "эффектами" и не пахнет, просто испорченные кадры. Часть недоэкспонированы (1, 2, 4, 5 чуть-чуть) , третий, наоборот, переэкспонированный.

Вероника Ревуцкая

Ну в ту тему вопрос, это в тему ЗДОРОВЬЕ к психиатру!

Ирина ****

Это сканы фото, сделанных даже не Смена 8М, а (что там ещё было?) Этюд какой-нибудь.

Nikitos Romantsov

Вам нужно посоветоваться с Бексултаном Дуйсеновым. У него даже лучше получается. http://otvet.mail.ru/question/84681696/

Валентинка

Блекло как-то. Мне совсем не нравится.

Анастасия Вазирова

В редакторе опция Сепия

Юлия Кадова

Понижение контраста плюс тонирование в серо-буро-малиновые тона.

Евгений Лайнопуло

Это не плагины.
Можно попробовать в ФШ поизгаляться и попробовать похоже испортить снимки, но это не на раз-два.. . подбирать надо.
=
попробуйте:
- понизить контраст
- добавить зерно
- уменьшить насыщенность цвета.
Еще можно наложить сканы старых пленок.. . добавить виньетирование итд. Это на вкус.